(7+8x)-(15-x)-(6x-10,6) =5​


Ответы на вопрос

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+8x)-(15-x)-(6x-10,6) =5

7 + 8x - 15 + x - 6x + 10,6 = 5

3х + 2,6 = 5

3х = 5 - 2,6

3х = 2,4

х = 2,4 : 3

х = 0,8

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

(7+8x)-(15-x)-(6x-10,6) =5\\7+8x-15+x-6x+10,6=5\\8x+x-6x=5-2,6\\3x=2,4\\x= 2,4:3\\x=0,8

Пошаговое объяснение: