1) Первое число равно 3 второе число в 3,5 раза больше, чем первое. Найдите значение суммы этих

чисел.12) Первое число равно 4,9, второе число в 2 раза меньше, чемпервое. На сколько первое число больше второго числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Богдан.

Ответ: 1) 3-первое число

3*3, 5=10, 5- второе число

10,5+3=13, 5 их сумма

2) 4,9-первое число

4,9/2=2, 45 второе число

4,9-2, 45=2, 45

Первое на 2,45 больше второго

Пошаговое объяснение: