К углам прямоугольного бассейна периметром 200 м и подошли 4 ученика. Тренер подплыл к краю

бассейна и пригласил учеников подойти. Все пошли кратчайшими путями. Ваня прошел 30м, Максим-60м, Маша-40м. Сколько м пришлось пройти четвертому ученику? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.

1. 60+30=90 метров

2. 90+40=130 метров

3. 200-130=70 метров

Ответ: Метров пришлось пройти четвёртому ученику 70 метров