К углам прямоугольного бассейна периметром 200 м подошли 4 ученика. Тренер подплыл кудо-то к краю

бассейна и пригласил учеников подойти. Все пошли кратчайшими путями. Ваня прошел 30 м, Максим - 60 м, Маша - 40 м. Сколько метров пришлось пройти четвертому ученику?

Ответы на вопрос

Отвечает Маринчук Артемий.
200-30-60-40=70 м пришлось пройти четвертому ученику
Отвечает Гурьев Даня.
60+30+40=130 200-130=70м пришлось проплыть 4 ученику