ССЛЕДОВАТЕЛЬ 2 выполни чертеж. Реши задачу. К углам прямоугольного бассейна периметром 200 м по-

дошли 4 ученика. Тренер подплыл к краю бассейна и пригла- сил учеников подойти. Все пошли кратчайшими путями. Ваня прошёл 30 м. Максим - 60 м. Маша - 40 м. Сколько метров пришлось пройти четвертому ученику?​

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ: 200-(30+60+40)=200-130=70

на чертеже надо просто отметить

участников