Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 2целых 3/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

29/13

Пошаговое объяснение:

2 * 13 = 26

26 +3 = 29 =>29/13

Отвечает Винник Дарья.

Ответ:

 \frac{29}{13}

Объяснение:

2 \frac{3}{13}  =  \frac{2 \times 13 + 3}{13}  =  \frac{29}{13}