Протяженность уличных газовых сетей в городе 86,2 км а в поселках области на 27,3 км меньше а в

селах на 151/2 км меньше чем в поселках. Какова общая длина протяженности газовых сетей (в городе,поселках и селах области вместе) СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!11!!11​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
В городе 86,2км
Посёлках области на27,3 км меньше
В сёлах на 15/2км меньше чем в посёлках
86,2-27,3=58,9(в посёлках)
15/2=7,5
58,9-7,5=51,4(в сёлах)
Ответ городе 86,2
Посёлках 58,9
Сёлах 51,4
Отвечает Романов Евгений.
1) 86,2 - 27,3 = 58,9 км - протяженность сетей в поселках.

2) 58,9 - 15 1/2 = 58,9 - 15,5 = 43,4 км - протяженность сетей в селах.

3) 86,2 + 58,9 + 43,4 = 188,5 км - общая длина протяженности газовых сетей в городе, поселках и селах вместе.

Ответ: 187,5 км