3. Решите уравнения.500-X=385 + 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

385 + 15​=400

X=500-400

Х=100

Отвечает Братенков Саша.

500-х=385+15

500-х=400

-х=400-500

-х=-100

х=100