7⅙+(-8,2) памагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 7. 1/6 - 8. 2/10 =

7. 5/30 - 8. 6/30 =

-1. 1/30

-6,2 + 7. 1/2 - 2,6 - (-5. 3/4) =

-6,2 + 7. 1/2 - 2,6 + 5. 3/4 =

-6. 2/10 + 7. 1/2 - 2. 6/10 + 5. 3/4 =

-6. 4/20 + 7. 10/20 - 2. 12/20 + 5. 15/20 =

1. 6/20 - 2. 12/20 + 5. 15/20 =

-1. 6/20 + 5. 15/20 = 4. 9/20

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

-1.03

Пошаговое объяснение:

не уверенна но вреде бы так