5 5 5 = 2 вставить знаки можно использовать скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Ответ:

5+5:2=2

как то так. .. .. .. .

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:

(5+5):5=2

Пошаговое объяснение:

5+5=10

10:5=2