Напиши різницю двох виразів і спрости її.−4,6−m і 27,7+mсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4,6−m)-(27,7+m)=−4,6−m-27,7-m=-2m-32,3