Напиши різницю двох виразів і спрости її. −4,6−k і 26,3+k


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

(-4,6 - k) - (26,3 + k) =

= -4,6 - k - 26,3 - k = -(4,6 + 26,3) - (k + k) =

= -30,9 - 2k.