длина прямоугольника: 8 см 35 м ? ? 7 см 28 см ширина прямоугольника 5 см 27 см 3 см 12 см ? ?

Периметр прямоугольника ? ? 18 см 54 м 2 дм 1 м срочно помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. (8см + 5 см)*2= 26 см (периметр)

2. (3500 см+ 27 см) *2 = 7054 см (периметр)

3. 18 см /2= 9 см, 9см - 3 см = 6 см (длина)

4. 54 м/2=27 м, 2700 см- 7 см= 2693 см (длина)

5. 2дм/2=1дм, 10 см-7см=3см (ширина)

6. 1м/2= 50см, 50см-28 см=22см (ширина)

Отвечает Тараскина Ирина.

Ответ:

решил только первое

переведу 35м это 3500 см

7+28≡35(см) ширина

3500+35≡3535(см)периметр

ой возможна ошибка

Пошаговое объяснение:

периметр это суммы всех сторон сторон