Пририметр треугольника Равен 48 см .Длина одной из сторона треугольника составляет 5/16 периметра,

а длина второй 0,64 длины первой стороны . Найдите стороны треугольника. Пожалуйста помогите!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 * 5/16 =15 см первая сторона

15 *0,64 = 9,6 см вторая сторона

48-15-9,6=23,4 см третья сторона