Вычислите произведение числа 5 и числа, обратного числу 2/3 . Выделите цветом правильный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

5 * 1 / 2/3 = 5 * 3/2 = 15/2

Пошаговое объяснение: