Вычисли 92 % от 5 км 10 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
5км-100%
х-92%. ( правило хреста )
х=(92*5):100=4,6км
Відповідь: 4,6км.
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️
Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:  4,6 км.

Пошаговое объяснение:

Вычисли 92 % от 5 км.

------------------

1% =>1/100=0.01;  

92% => 92/100=0,92.

------------------

5*0.92=4,6 км.