СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!Розкрийте дужки та спростіть вираз:-(a - c) + (3 - с)=?(х + y +7) - (х -

у)=?-3(5 – с) + Зc - 5=?-2 (x — а — 2)=?(5 + х) - (х – 5)=?6 — а — x — (3 – а – x)=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

-a+c+3-c=-a+3

x+y+7-x+y=7+2y

-15+3c+3c-5=-20+6c

-2x+2a+4

5+x-x+5=10

6-a-x-3+a+x=3

Отвечает Иманов Арнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(a - c) + (3 - с)= -a + c + 3 - c = -a + 3

(х + y +7) - (х - у)= x + y + 7 - x + y = 2y + 7

-3(5 – с) + Зc - 5= -15 + 3c + 3c - 5 = 6c - 20

-2 (x — а — 2)= -2x + 2a + 4

(5 + х) - (х – 5)= 5 + x - x + 5 = 10

6 — а — x — (3 – а – x)= 6 - a - x - 3 + a + x = 3