Розкрий дужки і знайди значення виразу:1) -13,5+(-7.9+4.1/5) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Даурембекова Сауле.

Ответ:

-13.5+(-7,9+4.1/5)=-17,2

Пошаговое объяснение:

4.1/5 = 4,2

-7,9 + 4,2 = -3,7

-13,5 + -3,7 = -17,2