1/28x+4=25+17x. даю 50 балов !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/28х - 17х = 25 - 4

-16. 27/28х = 21

-475/28х = 21

х = 21 : (-475/28)

х = 21 * (-28/475)

х = -588/475

х = -1. 113/475