На какое расстояние переместится тело под воздействием силы в 3 кН, если при этом, совершенная

механическая работа равна 180 Дж? помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.

Ответ:

Объяснение:

A=Fs

s=A/F=180/3000=6см