Помогите пожалуйста по математике -формулы сокращённого умножения 1)(a+6)(a-6);(3 t+2)(3t-2);(x в

квадрате-2)(xв квадрате +2)

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Тимур.

Ответ:

(a+6)(a-6)=a^2 - 36

(3t+2)(3t-2)= 9t^2 - 4

(x^2-2)(x^2+2)= x^4 - 4

Пошаговое объяснение:

^ - это возведение в степень. Т-е a^2 - это а в квадрате