В театре 120 мест(-о, -а). 2 5 этих мест уже заняты. Сколько осталось свободных мест?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверова Катерина.

Ответ:78 осталось мест

Пошаговое объяснение:120*2/5=48

120-48=78

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

95 мест

Пошаговое объяснение:

120-25=95(м)

Відьповідь: 95 мест свободно