В театре 150 мест , 3/10 этих мест уже заняты . Сколько осталось свободных мест ? Сможете помочь

, а то не понимаю . Спасибо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Ляховская Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150*3/10=45 мест занято

150-45=105 мест свободно

Отвечает Амантаева Дильназ.

3/10 от 150=150:10=15*3=45   150-45=105

ответ:105