Когда дети зашли в зал кинотеатра 15 рядов по 20 мест в каждом ряду были уже заняты,а еще 60 мест

были свободны.Сколько всего мест в кинотеатре? 1)360 мест 3)306 мест 2)3600 мест 4)630 мест

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
1)15*20=300(м) - было занято всего
2)300+60=360(м) - было мест всего
Ответ: 360 мест
Правильный ответ - 1