Реши уравнение 630:(150-х)=90 пожалуйста побыстрее дал лучший ответ и подпишусь​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhazhoyan Gevorg.

Ответ:

150-х=630/90

150-х=7

х= 150-7

х=143

Отвечает Быков Евгений.

Ответ:

Уравнение:

630:(150-х)=90

150-х = 630:90

150-х = 7

х = 150:7

х = 21,4