Раскрой скобки и упрости выражение: (20+b)−14.


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

============================

(20 + b) − 14 = 20 + b − 14 = 20 − 14 + b = 6 + b

============================