Один конец отрезка находится в точке M с координатами (10;40), другой конец N имеет координаты

(24;26). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.Сроооочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Женя.

Ответ:(17 ; 33)

Пошаговое объяснение: тут нужно использовать формулу (\frac{x1+x2}{2};\frac{y1+y2}{2}) тогда решим задачу ( (24+10)/2 , (26+40)/2 )= (17 ; 33)