Решить уравнения, в полном виде: 1.|x-63|=124 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Пошаговое объяснение:

 |x - 64|  = 124 \\ x - 64 = 124 \:  \:  \:  \: x - 64 =  - 124 \\ x = 188 \:  \:  \:  \: x =  - 60 \\ x_{1 }  =  - 60 \:  \:  \:  \: x _{2} = 188