Выбери уравнения с одинаковым решением 124-а=40 а-124=40 40+а=124 а-124=124


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Відповідь:

124-а=40 и 40 +а=124

Покрокове пояснення:

1)124-40=а

 а=84

2)а=40+124=164

3)а=124-40=84

4)а=124+124=248