Срочно плиз 808:8-909: 9 +424:2-636:3+5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ: 5.

Пошаговое объяснение:

808÷8-909÷9+424÷2-636÷3+5=5

Отвечает Доровский Алексей.

808:8=101

909:9=101

424:2=212

636:3=212

101-101=0

0+212=212

212-212=0

0+5=5