Миша нашёл 6 белых грибов, Опят — в 9 раз больше, чембелых грибов, а сыроежек — на21 меньше, чем

опят. СКОЛЬКОсыроежек нашёл Миша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

6 - былые грибы

54 - опята

33 - сыроежки

1) 6 × 9 = 54

2) 54 - 21 = 33

Ответ: 33 сыроежки

Пошаговое объяснение:

сделай этот ответ лучшим, пожалуйста ✨

Отвечает Маркевич Полина.

Пошаговое объяснение:

1) 6*9=54(гр)- опят

2) 54-21=33(гр)- сыроежек

Ответ: нашёл 33 сыроежек.