Знайдіть 18% від значення виразу: (2,99-1,3):1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.

Пошаговое объяснение:

(2,99-1,3):1,3=1,69:1,3=1,3

1,3 - 100%

Х - 18%

Х=1,3×18:100=0,234

Ответ : 0,234