2x(x+6)-3x(4x) при x=-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.

Пошаговое объяснение:

2х(x+6)-3x(4x)=

=2x²+12x-12x²=

=12x-10x²=

=-6+25=

=21