Реши уравнение:х-2/8=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

Ответ:

x-2,8=1,2 x=4

x-2,8=-1,2 x=1,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балезина Валерия.

Ответ:

Если это дробь, то х-1/4=1/2 х=1/2+1/4 х=3/4