9. Розв'яжіть рівняння: (0,8+x):1,5=3,8пж момажіть


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

Пошаговое объяснение:

(0,8+x):1,5=3,8

0,8+x=3,8×1,5

0,8+x=5,7

X=5,7-0,8

X=4,9