2) (у – 7) – ( 14 – у) = при у = – 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Решение:

При у=-0,4

(у-7)-(14-у)=(-0,4-7)-(14-0,4)=-7,4-13,6=-21

Ответ: -21

Отвечает Иващенко Тимур.

Ответ:-21,8

Пошаговое объяснение: