Увеличь на 60% число 145 и найди 25% от полученного числа. Сколько утебя получилось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

21,75

Пошаговое объяснение:

60%=0,6

25%=0,25

145×0,6=87

87×0,25=21,75

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

145/100*60=87

145+87=232

232/100*25=58

B: 58

Пошаговое объяснение: