Начертите в тетради квадрат со стороной 10 клеток и закрасить 25% 73% и 88% его площади. Плис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.

вадрат со сторонойОтвет:

Пошаговое объяснение

а-10кл

S=а*а=10*10=100 клеток

25%это 25клеток

73%это 73клетки

88% это 88клеток