Якщов ривнянни 7(x-3)=-2(5+x) розкрити дужки й перенести доданкии з одниеи частини в иншу то

одержимо:​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.

Ответ:7х-21=-10+2х

7х-2х=-10+21

5х=11

х=11/5

х=2 1/5

Пошаговое объяснение: