Помогите 2x-3y=-4 6x-9y=-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Казинник Макс.
2x-3y=-4
2x-3y+4=-4+4
2x-3y+4=0

6x-9y=-12
6x-9y+12=0
2x-3y+4=0