Докажите что что пара чисел (2;4) является решением уравнения -3х+6y=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

-3•2+6•4=-6+24=18

Вместо x надо поставить 2 а вместо y 4