Найдите объем прямоугольного параллелепипеда и площадь верхнего основания, если его длина 20дм,

высота 7дм, а ширина составляет 25% длины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

Ответ:

V=a*b*h= 20*5*7=700дм3

b= 20*0,25=5дм

Пошаговое объяснение: