Запишите два различных решения линейного уравнения с двумя переменными 5х + 2у = 16. Даю 50

баллов но нужно прям быстро​

Ответы на вопрос

Отвечает Баймухамедов Лукман.

Ответ:

5х+2у=16.

(0;8)→5*0+2*8=0+16=16.

(3,2;0)→5*3,2+2*0=16+0=16.

(8;-12)→5*8+2*(-12)=40-24=16.

Отвечает Низаметдинов Артём.

Ответ:

Ответ дан на фотографии