0,3=2/3(x-55) Скільки буде


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

0,3=⅔(х-55)

3/10=⅔х-110/3 |*30

9=20х-1100

-20х= -1100-9

-20х= -1109

х= -1109÷(-20)

х = 55, 45