Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,8−n и 26,7+n. Ответ (пиши с латинской раскладки

без промежутков, не меняя местами слагаемые): разность этих выражений запишем так: (− ) ( ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; знак действия между выражениями записывай в отдельное окошко, переменную также записывай в отдельное окошко) .

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ваня.

-4,8-n-(26,7+n)=-4,8-26,7-n-n=-31,5-2n