х первый день саспект проехал 18 км, что составляет 30% расстояние которому необходимо периодолеть.

найдите длину пути, который проехал велосипед пж условие тоже надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонин Рома.
1 день-18 км-30%
S-?
Решение:
Пропорция:
18-30%
?-100%
(100*18):30=10*60=60
Ответ: 60 км