Как решить задачу одной грядки 27 кг клубники масса второй на 15 кг меньше Сколько клубники собрали

с 2 грядок

Ответы на вопрос

Отвечает Батоцыренов Баян.

Ответ:

27-15=12

27+12=39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

1)27-15=12

2)12+27=39

Пошаговое объяснение:

Ответ : С 2 грядок собрали 39 кг клубники.