Арай решила правильно 18 задач из 30, Андрей - 9 задач из 15, Арман - 16 задач из 20. Запишите в

процентах правильно решенные задачи. Определите ученика с лучшим показателем. пж помогите у меня соч

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.

Ответ:

1) 18/30*100=60%

2) 9/15*100=60%

3) 16/20*100=80%