Объем прямоугольного параллелепипеда равен V см³ , стороны его основания равны 7 см и 4 см , а

высота - h см. Задайте формулой зависимость V от h​

Ответы на вопрос

Отвечает Тигунцев Степан.

Ответ:

V=7*4*h=28*h

Пошаговое объяснение: