-2 7/8-(-1/6) Сколько будет? Подскажите пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Иванец Светлана.

Ответ:

-19/12

Пошаговое объяснение:

альтернативные формы:-1 7/12;-1,583

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

-65/24

Пошаговое объяснение:

-2 7/8-(-1/6)= -23/8+1/6=-65/24